Главная arrow Статьи arrow Виды пейнтбола
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Виды пейнтбола
Практически с каждым днем игра пейнтбол приобретает все большую и большую популярность среди всех любителей хорошего активного отдыха. Всем почитателям именно активного отдыха стоит познакомиться и еще с одним замечательным направлением, слэмболом - www.1rsbs.ru
Для тех, кто еще только думает, а взять ли ему в руки «оружие», представляем три вида пейнтбола:
Развлекательный пейнтбол - обычно в нем участвуют всего несколько команд. Цель этой игры - это выполнение различных разноплановых задач, которые обычно заранее предоставляются самими организаторами. Местом же для сражений легко может выступать как настоящий лес или же специальное поле, так и совершенно различные «недостройки». И это просто отличный способ очень весело и активно с удовольствием провести свое свободное время.
Также сейчас довольно востребован и корпоративный пейнтбол. Практически с недавнего времени именно этот вид уже приобрел просто огромную популярность среди настоящих работников многих крупных компаний. А руководители различных фирм уже стали практиковать ее и как способ развлечения специально для всех своих сотрудников на выходных или даже во время праздников.
Сценарный, или же тактический пейнтбол - это разновидность игры, обычно в которой все действуют только по определенному установленному плану для достижения некой стратегической задачи. А сценарии эти могут быть очень разными - от классической игры в пиратов или же бандитов и даже до изображения настоящих военных событий. Три существующих вида пейнтбола вы теперь знаете. Выбор - за вами!
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011