Главная arrow Статьи arrow Тактика пейнтбола
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Тактика пейнтбола
Тактический пейнтбол, в наше время, не является правильно организованной ролевой тактической игрой. Это скорее модифицированный пейнтбол, просто перенесенной со стационарной площадки на какую-то «дикую» местность. И при этом абсолютно все элементы игры (то есть малая площадь самого полигона, возможность бесконечного пополнения вашего боекомплекта, и быстрое введение всех пораженных игроков обратно в игру и т.п.) обычно остаются без какого-либо изменения. Тактический пейнтбол в Москве  довольно распространенное явление.
Понятие «тактической игры» под собой подразумевает использование при проведении самой игры неких основ тактики войсковых или же специальных подразделений. А говоря просто, это требует от всех участников игры определенных знаний тактики для действия подразделения «отделение» или же «взвод», реже бывает «рота». И требуются не только знания, а также и умение применять их на практике.
Само понятие «тактический» говорит нам о том, что такая форма игры обычно проходит не на каких-то игровых площадках, а на настоящей полевой местности, и, конечно же строиться по правилам именно тактических игр. Подобные тактические игры обязаны включать в себя все следующие важные элементы:
- соблюдение всех тактических правил для общевойскового боя.
- наличие определенного сюжетно-ролевого замысла всей игры.
-наличие специально полигона для игры, то есть достаточно большой площади, обычно измеряемой в километрах.
- обязательное присутствие института так называемых «посредников».
- очень жесткое соблюдение всей логики игры.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011