Главная arrow Статьи arrow Как прицелиться?
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Как прицелиться?
О самых популярных видах активного отдыха вам расскажет молодежный информационно развлекательный портал . Одним из активных досугов сегодня является пейнтбол. Говоря о нем, нужно сказать, что одним из главных умений, которыми должен обладать снайпер, является прицел. Здесь важно положение маркера, но у всех игроков насчет этого свои мысли. Одни держат оружие почти у живота, другие - ближе к лицу. Оба варианта имеют свои достоинства и недостатки. 
Позиция, когда маркер находится на низком уровне, а именно - у живота, бедер или ближе к груди иногда приводит к достаточно неточным выстрелам. Этого можно избежать, если смотреть, куда попадают шары и регулировать соответственно прицел. Преимущество этого прицела - это полная видимость, так как маркер не будет загораживать вам обзор. Это в свою очередь не даст сопернику подкрасться к вам. Но такой прицел сложно использовать на близких расстояниях при игре в лесу. 
Наиболее распространенной позицией является прицеливание у лица - на уровне глаз. Игрок смотрит вдоль ствола и, как правило, удачно прицеливается. Кроме того, на некоторые маркеры можно установить прицел, а это в свою очередь позволит стрелять еще точнее. Оптимален этот способ и потому, что, поскольку первый выстрел точнее, стрелять приходится меньше. Недостатком такого прицела можно назвать ограниченную видимость, ведь маркер закрывает игроку четверть, а то и треть обзора. Но метод этот можно легко применять в любой местности: и в надувных площадках, и в лесах. Много профессионалов используют именно этот способ прицела.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011