Главная arrow Статьи arrow Один против всех
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Один против всех
Если вам понадобился стильный образ для вашего ребенка, вы можете без особого труда купить обувь minimen для мальчиков в интернете . А если в процессе игры в пейнтбол, вы остались последним участником вашей команды, а у команды соперника имеется еще двое, а то и трое бойцов, которые готовы на вас напасть, то здесь нужно иметь четкое представление о сложившейся ситуации. Как же быть в этом случае? Для начала, будьте в себе уверены. Думайте о том, что ничего невозможного нет. Думайте о выигрыше, о победе вашей команды, которую сможете принести именно вы. Помните, что в угол они вас вряд ли загонят, каждый торопится стать тем, кто принесет победу команде. Воспользуйтесь их разрозненностью. И, конечно же, не паникуйте, соберитесь с мыслями, посмотрите на ситуацию холодным взглядом. Далее вам нужен четкий план действий, который и поможет достойно сразиться с двумя/тремя стрелками из команды соперника.
1. Откатитесь назад, страхуйте свой флаг/базу. Держитесь границ фланга. 
2. Если это возможно, залягте на холмистых площадках, избегая неприятностей. Ждите, когда противник вас пройдет, стреляйте в спину и стремитесь к флагу.
3. Заходите к противнику за спину или во фланг.
4. Если у одного из противников проблемы с маркером или заканчивается запас шаров, попытайтесь его прижать. Его проблемы вы сможете легко определить по звукам выстрелов маркера или же по его редкой стрельбе. 
5. Постарайтесь как можно быстрее оценить своих противников, определить самого слабого из них и устремлять свои силы против него.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011