Главная arrow Статьи arrow Советы пейнтболисту
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Советы пейнтболисту

Кредиты наличными в Саратове  помогут вам отправиться на долгожданный отдых, сделать выгодную и масштабную покупку. А вот на пейнтбольной площадке вам стоит прислушаться к некоторым советам, дабы избежать ошибок. Для начала, помните, что, в независимости от вашей роли в игре, вы должны хорошо видеть. Для этого вы можете приобрести термоочки с хорошей зоной обзора, или же термолинзы. Если вы будете все четко видеть и не погодные условия, не другие факторы не будут загораживать вам обзор, вы сможете помочь команде, да и сами избавите себя от опасности. Насчет очков рекомендуется не вытирать с них краску, поскольку она достаточно липкая, сор может застревать в краске и царапать линзы. Лучше всего приобрести флакон с распылителем и наполнить его водой.

Что касается оружия, то здесь лучше приобрести полуавтоматический маркер. Им вам будет намного легче играть. Принцип работы полуавтомата довольно прост: вы нажимаете курок, а из маркера вылетает шарик. Не стоит покупать совершенно готовые маркера турнирного уровня. Новички, которые так поступают, тратят намного больше времени не на саму игру, а на работу с оружием. Лучше всего вам подойдет хороший полуавтомат, купите его и научитесь правильно чистить – этому стоит потренироваться.

Помните о практике. Ведь, прочитав десятки статей вы будете готовы к состязанию только теоретически. А эти знания нужно применять и на практике. Тренируйтесь стрелять, загружать контейнер, чистить оружие, дабы попав на поле думать непосредственно об игре, а не об элементарных вещах.  

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011