Главная arrow Статьи arrow Лазертаг как альтернатива пейнтболу
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Лазертаг как альтернатива пейнтболу
У каждого из нас есть много людей, которым хочется сделать приятно, - что-нибудь подарить или презентовать. Особенно актуальным этот вопрос становится накануне нового года, дней рождения, или других праздников. Подарки и сувениры , однако, с каждым годом становится выбирать все сложнее и сложнее. И в этом случае вам могут пригодиться подарочные сертификаты, например, на игру в пейнтбол. 
Кстати, в последнее время активно развивается еще одно динамичное развлечение, имеющее военный уклон, которое называется «лазертаг». Придя на смену жесткому пейнтболу, лазертаг переманивает на свою сторону тех, кто не хочет часто перезаряжать ружья или же получать удары шариками. Лазерные войнушки дают возможность управлять игрой с бортового компьютера, в который заранее заносятся необходимые данные, а именно количество патронов, жизней, длительность игры и другие индивидуальные условия. Более того, легкость и минимализм амуниции облегчают организацию выездного лазертага.
Если вы планируете корпоратив, но вашим сотрудникам неудобно добираться до базы, организаторы могут устроить игру практически на любой местности, позволяющей с комфортом расположить набранную команду. Это может быть поле, лес, заброшенная деревня или же загородный участок. 
С собой организаторы обычно возят комплект защитной одежды, а также необходимое компьютерное оборудование, повязки с сенсорами, игровое оружие и даже сборные конструкции, которые дают возможность на любой площадке сделать труднопроходимый лабиринт и множество укрытий.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011