Главная arrow Статьи arrow Игроки в пейнтболе
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Игроки в пейнтболе

Каждый начинающий игрок в пейнтбол хочет как можно быстрее познакомиться с различными его видами. К примеру, такое направление как пейнтбол скоростной уже довольно популярен во многих городах и спортивных колах. Это очень быстрые игры, которые требуют реактивной реакции на различные действия участников на территории боевого поля. Обычно можно играть на полях маленького размера с фигурами надувными. Если нет достаточного количества объектов и людей. Так как игроки имеют определенные позиции, то маркер нужно подбирать в соответствии с местом игрока в команде и его размещением на поле. Обычно все участники делятся между собой на средних, передних и задних игроков. К примеру, передние всегда ведут роль атакующую. Они стараются вытеснить противников из их укрытий при помощи агрессивных и очень быстрых ходов.

Эти игроки имеют при себе очень маленькое количество вещей, чтобы не нагружать себя лишним весом и двигаться, как пуля. Более детально об этих игроках можно узнать на pb-all.ru , где вы получите много полезной и нужной информации.

Игроки среднего плана могут использовать фридеры среднего размера. Однако шары подают с такой же высокой скоростью. Еще могут использовать баллоны воздушные для более метких и устойчивых выстрелов, которые помогают экономить все запасы газа. Передовые игроки также часто используют мамбу для конфигурации самого маркера. Однако такое, в последнее время, встречается крайне редко. Потому главное в игре – иметь большую и веселую компанию.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011