Главная arrow Статьи arrow Некоторые пейнтбольные контр-тактики
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Некоторые пейнтбольные контр-тактики

Для удобных тренировок или прогулок вам всегда подойдут шорты badboy , изготовленные из натуральных материалов. А для успешной и выигрышной игры в пейнтбол, вам нужно знать основные контр-тактики.

Рекомендуется при игре в пейнтбол использовать в обороне, как и в нападении, фланги. Противник ни в коем случае не должен оказаться под перекрестным огнем – вашего товарища по команде и вашим. Помимо этого, стоит также учитывать наличие всех позиций, которые помогут избежать вам ранений. Или ваш напарник, ил вы сами должны быть начеку и готовы к перемещению, но при этом сохранению огня, в том случае, если соперник захочет вас обойти.

Нужно помнить о солнце: выбирать лучше то место, где вы оставались бы в тени, а солнце светило в глаза сопернику. Меньше шумите, постарайтесь меньше выходить на открытые тропинки и поляны.

Нападать и наступать нужно по-разному. Противник не должен предугадать ваши действия, не должен вас заметить. Никогда не делайте одинаковых движений, а после атаки не перемещайтесь всегда с одинаковой скоростью, ведь именно такие действия дают возможность сопернику разглядеть вас как на ладони. Чередуйте бег и ползанье, двигайтесь в разные стороны – таким образом вы сможете запутать соперника.

Если так случилось, что вы находитесь на открытом месте, а мимо одно и дело, что пролетают шары-пули, то в этом случае вам стоит упасть на пол/землю и отстреливаться. Если вы видите, что ситуация ваша безнадежна, то идите напролом, или же ползком и перекатами незаметно переместитесь в сторону.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011