Главная arrow Статьи arrow Мосин победил в финале Кубка РФ по стендовой стрельбе в дубль-трапе
Мосин победил в финале Кубка РФ по стендовой стрельбе в дубль-трапе
МОСКВА, 25 авг - Р-Спорт. Василий Мосин завоевал золотую медаль в упражнении "дубль-трап" в финале Кубка России по стендовой стрельбе, сообщается на сайте Стрелкового союза России. Бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне, действующий чемпион России и Европы Василий Мосин (Республика Татарстан), в медаль-матче за золото поразил 27 мишеней. На втором месте оказался спортсмен, также представляющий Республику Татарстан, Александр Вавилов, который поразил 22 мишени. Тройку лидеров замкнул стрелок из Липецкой области Виталий Фокеев, в медаль-матче за бронзу поразивший 27 мишеней. Цены на путевки в Доминикану сейчас скачкообразно изменяются. Именно поэтому я предпочитаю покупать горящие путевки. Финал Кубка России на призы президента Стрелкового Союза России Владимира Лисина - ежегодные соревнования, которые проводятся на базе крупнейшего в Европе спортивно-стрелкового комплекса "Лисья нора".