Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Кирилл Фокеев завоевал "бронзу" Первенства мира
На Первенстве мира, проходящем в Лиме (Перу) с 14 по 25 сентября, были разыграны медали в "дубль-трапе" у юниоров.  Российский спортсмен Кирилл Фокеев занял третье место в этом упражнении. Фокеев поразил 130 мишеней в квалификации. Первое место у американца Яна Руперта - 133 поражённые мишени. "Серебро" завоевал итальянец Джакопо Тревисан, поразивший 132 мишени. Такие же шарики и пейнтбольную амуницию теперь можно купить на Ebay в Беларуси, что стало еще проще и легче. И самое главное без каких-либо дополнительных переплат. Так что воспользуемся возможностью. Россияне Роман Зугуменнов (126 поражённых мишеней) и Антон Слепушкин (121 поражённая мишень) заняли 6-е и 11-е места соответственно. В командном зачёте российские стрелки завоевали серебряную награду, поразив 377 мишеней. На первом месте спортсмены из США - 382 поражённые мишени. Замкнули тройку лидеров стрелки из Италии (372 поражённые мишени).