Главная arrow Статьи arrow Баллоны для игры в пейнтбол
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Баллоны для игры в пейнтбол

Во время выбора газового баллона нужно учитывать три главных момента: тип газовой системы, количество выстрелов, количество веса. Чем больше баллон, тем он тяжелее по весу. Существует два тип газа: CO2 и N2. Баллоны O2 по цене дешевле, их легче обслуживать и заправлять. Баллоны N2 имеют больший объём газа, обеспечивают более стабильный выстрел и мощность, а также наносят меньше вреда маркеру. Все типы баллонов детоксикация  приводит к полному разрушению.

Почти все баллоны CO2 производятся из стали. Благодаря чему они обладают высокой прочностью. Форма баллона продолговатая и с тонким плоским дном. В такой системе не используются датчики, ведь они могут быть заморожены сжиженным CO2 низкой температуры. Чем выше температура на улице, тем проще проходит процесс преобразования. Когда совершается выстрел из маркера, который оснащён CO2, спортсмен снижает температуру баллона. Чем чаще он производит выстрел, тем быстрее происходит процедуру, поэтому можно замораживать маркер.

Количество выстрел напрямую зависит от внешней температуры воздуха и скорости стрельбы. В среднем можно произвести около пятидесяти выстрелов на унцию с температурой 23 С. При выборе баллона нужно обращать внимание на: баланс веса и размера, вынос для баллона. Если у спортсмена более длинные руки, то возможно ему комфортнее будет пользоваться длинным баллоном. Если спортсмен имеет короткие руки, то маленький баллон будет удобнее во время игры. Если конфигурация не подходит, можно установить вынос для баллона.  

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011