Главная arrow Статьи arrow Детская радость
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Детская радость
Современные дети избалованы и лишены удивления. Их мир – это мир технологий и вседозволенности. Детские велосипеды  – уже не предмет обожания, хотя, как правило, и желается на любой праздник. 
И все-таки находятся способы этаких деток удивить и позабавить. Лучший выбор – активные дворовые (уличные) игры. А из этих игр наиболее подходящим для детей и воспроизводящим военно-полевые сюжеты является пейнтбол. И хоть в этой игре тоже есть свои нюансы, защитить своих детей можно легко.
Удивление для многих: одна из разновидностей пейнтбола – спортивный пейнтбол – является игрой, в принципе особо не отличающейся от любых других, в которую играют на соревнованиях, прводятся турниры, завоевываются кубки.
Но есть вид и попроще (хотя не такой и простой, потому что может оказаться тренировкой или учением военных подразделений) – пейнтбол тактический. Основная его направленность – развлечения. И тут уж существуют миллионы средств и способов оградить от (на самом деле, минимальной) опасности своего чада. Начиная с «пуль», заряженных экокраской и заканчивая специальными дополнительными предметами экипировки, в которых хоть под воду, хоть в космос – и в огонь, и в воду и через медные трубы.
Как один из плюсов, можно считать свойство пейнтбола сплочать людей и делать из нескольких чуждых друг другу людей/детей коллектив, команду.
Все минусы в основном сводятся к прайсу – экипировка, содержание специальных зон – для незащищенных людей пейнтбол может быть опасным. 
Главный признак послепейнтбольного состояние – синяки. 

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011