Главная arrow Статьи arrow Что одеть на игру в пейнтбол?
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Что одеть на игру в пейнтбол?
Пейнтбол - очень активна и увлекательная игра. Говорят, что корни этой игры достигают еще 19 века. Во Франции использовали ружье с красками для тренировки солдат. Также бытуют слухи о том, что пейнтбол - разработка ЦРУ. В наше время, это -  просто необычная игра, которая помогает сбросить эмоциональный накал. Но, в погоне за психологическим расслаблением, обязательно позаботьтесь о защите своего тела, так как пейнтбол  - невероятно травматичен. Особенно уделите внимание защите голеностопа
Для того чтоб ваш турнир не закончился в больнице, используйте полную экипировку, которая защитит вас от травм и ссадин.
Экипировка пейнтбольщика состоит из множества деталей. Начнем сверху, с самого главного. Для защиты лица, шеи используют шлемы, головные уборы, линзы, маски, защиту шеи. Лучше хорошо подготовиться, чтоб не вернуться с поля боя без глаз.
Двигаемся дальше. Туловище лучше всего защищать жилетом или курткой. Также часто в прокатных центрах выдают комбинезоны, чтоб не запачкать краской одежду. Ваша одежда должна быть максимально практичной и удобной и соответствовать сезону.
Локти и колена лучше обезопасить пластиковыми щитками, так как боли во время боя вы не заметите, а вот на следующий день, возможно, будете чувствовать все последствия пейнтбола.
Отдельно стоит сказать про обувь. Ее тип напрямую зависит от местности, где проходит игра, времени года и погодных условий. Если вы играете в лесу, то лучше будет взять высокие ботинки с поддержкой голеностопа. Но, если игра проходит в городских условиях,  лучший вариант - кроссовки или кеды.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011