Главная arrow Статьи arrow Обзор минимойки начального класса k 2 compact – преимущества и характеристики мойки karcher k 2 comp
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Обзор минимойки начального класса k 2 compact – преимущества и характеристики мойки karcher k 2 comp
Компания Karcher - создатель метода чистки высоким давлением - в этом году представила широкой публике обновленную линейку своих минимоек, состоящую из 4 классов, отличающихся между собой по техническим характеристикам и соответственно по функциональным возможностям.

Каждый класс разделен в свою очередь на серии: Eco!ogic, Premium, Standard, Compact. В этом обзоре рассмотрим самую экономичную, как с финансовой стороны, так и со стороны водопотребления мойку K 2 Compact.

Эта серия относится к начальному классу бытовых аппаратов высокого давления Karcher. На белорусском рынке представлена двумя видами минимоек класса compact: k 2 compact и k 2 compact Car. Karcher K 2 Compact заменяет популярную модель k 2.14. Предназначена для удаления несложных загрязнений с велосипедов, садового инвентаря, мойки небольшого авто. Аппарат характеризуется универсальностью, компактностью и мобильностью. Благодаря своей эргономичной ручке и маленькому весу в 4 кг без принадлежностей мойка легко поддаётся транспортировке. Более того, прямо на корпусе расположены специальные держатели для струйных трубок, что позволяет компактно расположить эти принадлежности прямо на корпусе аппарата. Простота в использовании и быстрота в подготовке к работе помогает сэкономить ваше время. Для того, чтобы минимойка заработала необходимо подключить её сначала к розетке, а затем к водопроводному крану и через несколько секунд аппарат готов к использованию.

Karcher K 2 Compact

Мойка karcher k 2 compact, несмотря на свою компактность, обладает широким выбором аксессуаров. Каждая минимойка снабжается пистолетом, 4-х метровым шлангом высокого давления, 1-позиционной струйной трубкой, грязевой фрезой и водяным фильтром. В качестве аксессуаров всегда доступны различные дополнительные шланги, которые в зависимости от поставленных задач могут создавать дополнительную длину или больший радиус действия.

Как упоминалось ранее, серия Karcher K 2 Compact включает две модели: Karcher K 2 Compact и Karcher K 2 Compact Car. По техническим характеристикам модели одинаковы, а отличаются комплектацией. Karcher K 2 Compact Car оснащена набором принадлженостей для ухода за авто: Концентрат автомобильного шампуня, насадка для пенной чистки и моечная щётка поможет быстро справиться с дорожными загрязненими.

Модель karcher k 2 compact экономит ваше время на подготовку к уборке и на саму уборку, а также не требует много места в вашем гараже.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011