Главная arrow Статьи arrow Пейнтбол для всех
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Пейнтбол для всех
В пейнтбол играть могут и старики и дети. Строго не оговаривается возраст для игры в пейнтбол. В одних клубах разрешается организовывать соревнования детям с 8 лет, в иных – в старшем возрасте, хотя все они в большинстве случаев сходятся на допустимо оптимальном возрасте – от двенадцати лет. Ребенок уже может удержать маркер, он понимает правила игры, при этом готов к ней психологически и физически. Однако обязательно наличие письменного разрешения от родителей либо их присутствие. Только таким образом существует возможность обеспечение соблюдения детьми правил игры и техники безопасности. 
О правилах, существующих в пейнтболе можно все узнать из интернета. Также здесь размещена программа реабилитации наркоманов , ее описание, способы лечения больных наркоманией и пропагандируется здоровый образ жизни. 
Самые маленькие игроки, которым  12 - 16 лет получают во многих клубах специальные бронежилеты, это делается с целью к минимуму свести травматизм. А уже ребята с 16 лет могут соревноваться и играть наравне с взрослыми. Пейнтболом предусматривается определенная физическая и эмоциональная нагрузка для организма, именно поэтому, не только одно желание поиграть имеет в данном случае значение, участник готов должен быть к данному соревнованию физически и психологически в равной степени. Женщины как показывает практика, не меньше мужчин увлеченно и рискованно относятся к пейнтболу, при этом они способны обыграть любую мужскую команду, у них основательный подход к схеме сценария и задачам игры. 

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011