Главная arrow Статьи arrow Одежда для игры в зимний пейнтбол
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Одежда для игры в зимний пейнтбол
Когда человек впервые собирается на игру в пейнтбол, у него есть желание на себя надеть много одежды. Логика железная вроде бы, чем больше одежды, тем меньше боли и не так страшно. Зимний пейнтбол подразумевает облачение в тулупы с ватниками заодно.  Ведь мороз и зима на дворе. Но, наверное, стоит учитывать, тот факт, что, прежде всего пейнтбол это спорт, то активная игра, которая проводится на свежем воздухе. Соответственно, и одежду необходимо надевать  удобную, не стесняющую ваших  движений, а в идеале – еще и предохраняющую от травм. А посмотрев на нашего спортсмена, облаченного в тулуп и валенки наперевес с маркером, мы наблюдаем не пейнтболиста, а злого сторожа. Естественно, никто не спорит, что такому бойцу никакие шарики в обороне не страшны, хотя в нападении толку мало от него будет, далеко не убежит.
 В интернете можно ознакомиться со всеми правилами игры в пейнтбол. Также здесь в интернет магазине можно будет купить по приемлемым ценам новую версию камеры gopro  4  , выход которой запланирован на осень нынешнего года.
Спортивные игры и зима, вполне совместимые понятия. Одежду для зимних игр также выпускают. Для пейнтбола можно подобрать подходящее обмундирование. В комплект пейнтболиста должно входить термобелье, легкая теплая кофта из флисовой ткани, идеально подходящая для подобных занятий. Обувь необходимо выбирать с высоким берцем. Можно обзавестись популярным вариантом - армейскими ботинками, универсальной, всепогодной обувью. Хотя, удобнее и теплее туристическая обувь, предназначенная для зимних походов.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011