Главная arrow Статьи arrow Новая команда - залог успеха.
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Новая команда - залог успеха.

Все знают моментальных результатов не бывает, и для того что бы выиграть надо работать над собой и тренироваться в команде.

Для начала нужно определиться,  что вам нужно, чего вы хотите. Для кого-то пейнтбол это крутая тусовка, для кого-то он станет увлекательным хобби, а для некоторых может стать даже образом жизни. Все зависит от ваших намерений в жизни, сразу это очень сложно понять, и для того что бы разобраться нужно кое-какое время поиграть.

Вот несколько вещей, которые необходимо всегда держать в голове.

Во-первых, это серьезное отношение к тренировкам. Хотите быть первыми и не проигрывать – не игнорируйте  тренировочный процесс.

Во-вторых, важно помнить, что вы команда, и в критических ситуациях должны поддерживать друг друга. И еще надо помнить, что командная игра не проигрывается из-за одного, так же как и не выигрывается. Пусть и тяжело, но правильно так.

В третьих было бы замечательно пригласить к себе в команду опытного игрока, что бы он участвовал во всех тренировках, и передавал свой опыт вам.

Даже просто смотря на профессионала можно многому научиться, а если он еще и рядом с тобой играет, то представьте какой результат.

И последнее, участвуйте как можно больше в различных турнирах. Опыт, приходит только с практикой, а техника - техникой.

Квартиры в столичных новостройках за последний год подорожали на 25%, пишет онлайн-издание Новости недвижимости Москвы. Это приводит к тому, что столичные жители предпочитают покупать новое жилье в Подмосковье, где цены в два-три раза ниже столичных. Подробнее о рынке недвижимости Москвы вы можете прочесть на сайте журнала Новости недвижимости (manor-info.ru).

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011