Главная arrow Статьи arrow Пейнтбол – масса впечатлений и настоящий драйв!
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Пейнтбол – масса впечатлений и настоящий драйв!
Если ваша жизнь невозможна без экстрима, то вам обязательно придется по душе пейнтбол. Для новичков больше подойдет любительский пейнтбол, а вот настоящие поклонники этого вида спорта могут принять участие в захватывающих военизированных баталиях. Последняя разновидность очень часто именуется тактическим пейнтболом. В основе игры находится определенная тематика, связанная с битвами, войнами, происходившими в прошлом (например, Первой мировой войны). При этом антураж воссоздаётся в полной мере: гранаты, дым, взрывы, танки, форма, полевая кухня... Всё это напоминает настоящие боевые действия. Благодаря подобным соревнованиям каждый желающий может почувствовать себя в роли  военного. Экстрим такой же, как и букмекерская контора марафон .
Более жесткие правила к безопасности в спортивном пейнболе. Команды соревнуются на идеально ровной площадке (размер – 45х45 м.). По периметру она ограждена специальной сеткой, которая защищает зрителей от попадания шаром. Роль покрытия выполняет искусственная трава или хороший газон. В качестве укрытий  используются надувные фигуры различной величины и форм. Они симметрично расставляются на поле.
Естественно, как и в любом другом виде спорта, в пейнтболе потребуется отличная физическая форма, а также многолетние тренировки. Только в этом случае можно рассчитывать на хороший результат. Помимо физической выносливости потребуется также моральная и психологическая подготовка, умение принимать оригинальные решения. Желаем вам всегда достигать поставленных целей!
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011