Главная arrow Статьи arrow Оригинальный подарок, который понравится любому мужчине
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Оригинальный подарок, который понравится любому мужчине
Когда уже много лет вы знаете друг друга, все подарки давно передарены. Приближение каждого нового праздника превращается в настоящую головоломку, даже квест, для прохождения которого придется потратить немало времени и сил. Мы предлагаем вам отойти от банальных подарков, давайте попробуем удивить виновника торжества!

Когда уже много лет вы знаете друг друга, все подарки давно передарены. Приближение каждого нового праздника превращается в настоящую головоломку, даже квест, для прохождения которого придется потратить немало времени и сил. Мы предлагаем вам отойти от банальных подарков, давайте попробуем удивить виновника торжества! Вещи, техника, да и в принципе всё осязаемое, имеют свойство портиться, ломаться и стареть. Спустя годы мы помним только эмоции, которые ощущали на том или ином этапе жизни. Именно поэтому предлагаем дарить впечатления, а не очередную бутылку виски или брючный костюм.

Игра в пейнтбол - подарок для настоящих мужчин

Каждый, даже самый серьезный с виду мужчина в душе ребенок, которому иногда хочется на пару минут вернуться в детство, поиграть в войнушки и покататься на качелях. Бегать с водным пистолетом взрослому дяде как-то не по статусу, то ли дело игра в пейнтбол! Пейнтбол является настоящим видом спорта, это отличное времяпрепровождение на свежем воздухе, которое поможет укрепить не только командный дух, но и привести тело в тонус. Грамотно организованная имитация боевых действий, которую представляет собой игра в пейнтбол, используется не только для развлечения, но еще для тренировки бойцов спецназа и других силовых структур. Пейнтбол обязательно понравится любителям активного и экстремального отдыха, большинство мужчин высоко оценят такой подарок.

Участники получают специальную экипировку и полное обмундирование на время проведения игры, а стрельба ведется из пневматического оружия - маркера. В зависимости от того, в какой организации вы заказываете игру, варьируется и состав "пуль" для пневматики. Оптимальным вариантом считается использование желатиновых шариков с разноцветной краской, они оставляют гораздо меньше синяков и менее травмоопасны. Если вы решили заказать пейнтбол в качестве подарка, обращайтесь в организацию, которая владеет собственной площадкой для проведения игр.

Играть в пейнтбол можно в любое время года и при любых погодных условиях. За окном дождь? Так еще интереснее! придется проявить смекалку и настоящую военную стратегию для того чтобы вырвать первенство у команды соперников. Эмоции от игры запомнятся на всю жизнь, а вполне возможно, даже изменят увлечения вашего мужчины. Пейнтбол может стать отличным хобби и увлекательным времяпрепровождением на постоянной основе.

 
След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011