Главная arrow Статьи arrow Сколько денег брать с собой?
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Сколько денег брать с собой?

Цена зависит от пакета предоставляемых вам услуг.

От 25 до 50$. Но в каждом клубе свои системы начисления стоимости. Для того что бы быть уверенным наверняка. Нужно предварительно позвонить в клуб и узнать расценки. Обычно цена складывается из:

От 10 до 20$ - вход. Тут и аренда поля, и плата судьям, ведь они целый день проводят вместе с вами на поле, получают шары в спину. А еще техобслуживание и заправка баллонов.

 От 0 до 10$ – прокат. Это Маска, маркер и баллон. Есть возможность также взять в аренду одежду для игры и защиту (одежда - прочная,  немаркая, а защита – перчатки, жилет).Некоторые клубы разделяют по отдельности каждый предмет, а некоторые дают комплектом одежду на прокат.

На шары пойдет не известочное количество ваших денег. Это самая туманная часть расходов. Они везде стоят по-разному, ну и еще неизвестно, сколько шаров вы настреляете. Приблизительно за одну игру новичок настреливает 50 -100, если сразу не выйдет. А войдя в аппетит можно и все 300, как и профессиональные игроки от 300 до 400. Мой совет, берите 500 на двоих, так как 100*5 дороже, чем 500*1.Шары ведь упакованы в коробочки и в пакетики по 500 шаров. Итого на одного  человека на шары нужно потратить 20-30$.

Так, же можно прихватить с собой денежку на всякий случай, вдруг проголодаетесь, а уж возле клуба всегда можно найти что-нибудь вкусненькое.

 

перекрытия из клееного бруса как сделать самому

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011