Главная arrow Статьи arrow Закрытый пейнтбол.
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Закрытый пейнтбол.

С наступлением зимы находится все меньше желающих играть на открытом поле – никогда не знаешь заранее, какая будет погода, может ведь начаться и серьезная метель и буря. Приводить детей и женщин так вообще мало кто решится. Да и в любом случае, ползать на животе по снегу – занятие не из приятных. Поэтому, если вы организуете свой клуб, озаботьтесь созданием крытой площадки. Для этого отлично подойдут заброшенные стройки. ИХ можно легко выкупить, тем более, если здание совсем небольшое, или снять в аренду, чему  будут очень рады хозяева – как говориться, с поганой овцы хоть шерсти клок.

Обязательно осмотрите здание – важно, чтобы оно было хотя бы относительно безопасным. В пылу игры очень легко не заметить торчащий из стены гвоздь или проволоку, запнуться о строй материалы и упасть, достаточно сильно ударившись головой о бетон. Лучше всего расчистить территорию, чтобы снизить шанс травмироваться.

Обязательно обозначьте свое здание – ведь часто по заброшенным стройкам могут ходить посторонние люди, и это может стать серьезной проблемой во время игры – ведь пейнтбольный шар может поранить случайно заглянувшего ребенка. Для того, чтобы обезопасить себя от такого нежданного сюрприза – достаточно обозначить здание надписью. Изготовление объемных букв – это недорогая и быстрая услуга, которая быстро поможет вам отвадить непрошенных гостей.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011