Главная arrow Статьи arrow Русский Легион
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Русский Легион

Вот уже целых две недели на открытой площадке, принадлежащей клубу «Русский Легион», стоит поле, предназначенное для развлекательного пейнтбола. За это время клуб успело посетить достаточно большое количество человек, но особенно следует отметить прошедшие выходные, когда в одно время проходили и игры проката, и турник «ОПЛ Старт».

Посетители клуба получили возможность заглянуть в спортивный мир, немного посмотрев за играми команд в куполе, причём гостям это настолько пришлось по нраву, что две команды решили объединиться в одну и сыграть между собой в мини-турнир. Узнать стоимость пейнтбола в Екатеринбурге можно прямо на месте.

Правила были несложными: тот, кто большее число раз одерживает победу, будет признан победителем. Безусловно, здесь отсутствовали мощные отстрелы разбежек и молниеносные проходы, а между играми перерывы были значительно дольше, чем в спорте. Одна это ничуть не помешало получить адреналин и удовольствие от игры друг с другом.

Обе команды остались крайне довольны играми, а также договорились, что когда-нибудь продолжат это прекрасное начинание. Будем ждать от них фотографий, чтобы представить их на всеобщее обозрение. А всех заинтересовавшихся приглашаем к себе в клуб «Русский Легион».

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011