Главная arrow Статьи arrow Шагомеры
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Шагомеры
Изобретение американского президента Томаса Джефферсона, шагомеры, первоначально использовались для того, что б подсчитывать точное число шагов для навигации. Со временем, этот прибор начали использовать коррекции физических нагрузок в виде ходьбы.

Ходьба – это невероятно полезные физические нагрузки, потому что выполнить их может каждый и без особых усилий. Для поддержки нормальной физической формы, в день нужно проходить не меньше 8-10 километров. Шагомеры как раз таки помогут Вам с этим.

Шагомер состоит из счётчика датчика шага и. Современные приборы такого типа -  электронные, построенные с использованием микрокомпьютера. Такая сложность внутреннего механизма помогает улучшить точность счёта. Их преимущество еще и в том что, что они засчитывают только «настоящие шаги», и, если Вам захочется обмануть своего тренера, который следит за Вашей активностью с помощью шагомера, у Вас ничего не получится. Все что нужно что б приступит к работе это правильно прицепить устройство к себе, лучше это сделать, надев его на талию.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011