Главная arrow Статьи arrow Зимний пейнтбол и его особенности
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Зимний пейнтбол и его особенности
Зимой тротуарная плитка своими руками – не лучшая работа, а вот в пейнтбол сыграть можно, хотя многие игроки и уверены, что лучше для этого подходит более теплое время года.

Снег может сделать игру довольно увлекательной, если правильно её построить. Всё, что для этого нужно – употребить специфическую тактику, и таким образом получить от игры совершенно новые ощущения. Решения тут очень просты: к примеру, вы можете использовать белую простынь, чтобы, укрывшись ею, спокойно пробраться в логово противника и всех там перестрелять. Помимо этого, зимняя одежде намного лучше будет защищать вас от всех возможных травм, поскольку слой её значительно толще.

Обратите внимание на то, чтобы заранее обзавестись специальной обувью. Вам нужны будут ботинки, оснащенные ребристой подошвой. Таким образом вы сможете не скользить на снегу, что спасет вас от гипотетических падений.
Чтобы не отогревать затем ноги, одевайте под ботинки теплые носки – так вы будете чувствовать себя гораздо уверенней и комфортней.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011