Главная arrow Статьи arrow Часто задаваемые вопросы о пейнтболе
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Часто задаваемые вопросы о пейнтболе
1.Что же такое пейнтбол? Это технический вид спорта, который относится к экстремальным, при этом имитирующий на ограниченном пространстве скоротечные бои. Для данной имитации необходимы специальные пневматические устройства, а так же желатиновые капсулы с краской. Обычно игры проводятся на открытых полях или в лесах, в помещениях, с искусственными или же естественными укрытиями и препятствиями.

2.Как играют в пейнбол? Командой (от 3-х и до 20 человек) или же в одиночку, по различным сценариям, в присутствии судей, и, конечно же, на оборудованных полях. Обычно игра длится до 20 минут, можно успеть сыграть раз 10 или 15 за игровой день.

3.Кто имеет возможность играть в пейнтбол? Любой взрослый человек, или же ребёнок с 7 лет, но только в присутствии родителей, или же ребёнок с 12 лет, но с письменным разрешением от родителей, поскольку данная игра сопряжена с физическими нагрузками.

Кстати, если вы ещё не определились, куда отдать своего ребёнка, чтобы он развивался и рос здоровым, то существует школа профессионального футбола для детей. Более подробно о ней вы можете узнать здесь http://Soccerbarcelona.com/.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011