Главная arrow Статьи arrow Стратегии пейнтбола
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Стратегии пейнтбола

Правил и сценариев, по которым ведутся пейнтбольные игры уйма.  Для деревянных площадок одни, для лесной местности вообще другие. Но главная задача остается прежней. Это противостояние команд. Вот несколько популярных сценариев игры.

Классический.

Игроков делят на равные команды по силе. И поражают противника. Заправка шарами и газом запрещены во время игры.

Президент.

Игроки делятся на две команды. Делая перевес небольшой в команде, где защищают Президента. Выбирается ориентир, до которого должен добраться Президент, что бы выиграть. Если Президента убьют, то та они победили. Защитники должны убить снайперов всех, и что бы Президент достиг ориентира, и тогда они выиграют.  Президент должен  немного быть вооруженным.

Спасение заложников.

Кого то одного выбирают в роли заложника. Делятся команды равные по силе. Команда первая это спецназ, который должен освободить заложника, вторая террористы, которая не дает спасти. Это очень похоже на контер страйк. Игра будет интересной, если у вас есть хорошее здание для для того что бы удержать заложника. Сам заложник может и убежать, но его могут застрелить террористы. Но у заложника так же есть оружие. Игра будет закончена в двух случаях. Если заложника застрелили, или если спецназ освободил его и довел до пункта оговоренного ранее. Можно так же выбрать на будущее свадебные туры .

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011