Главная arrow Статьи arrow Пейнтбол – игра для воинов
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Пейнтбол – игра для воинов

Мужчины это не только автомобили, алкоголь и тяга к красивым особам слабого пола. Современные джентльмены одинаково отлично разбираются как в английском клубном футболе, так и в технических инновационных новинках и гаджетах. Они с легкостью могут приготовить изысканный ужин и при этом совершить ремонт двигателя  своего транспортного средства. И еще один факт - мужчина двадцать первого века любит играть в пейнтбол!

С такого момента как игра пейнтбол, что представляет собой имитацию вооруженной перестрелки с уловным фиктивным противником, вышла в массы – это ознаменовало новую эру современных развлечений, командных игр, занятий для настоящих «воинов» мужчин.

Суть пейнтбола строится на очень простом, впрочем, как все гениальное и неоспоримое, принципе – соперничества и некой войны. Оборудование для этой спортивной игры тоже не прихотливое и избирательное: оружие наполненное шариками с цветным красителем - маркером.

В ходе игры всем участникам предоставляется возможность побывать в жизненной сложной адреналиновой ситуации – бороться и защищать человеческую жизнь. Ведь, правда - что как не защита является основной задачей настоящего сильного мужчины - воина! Именно поэтому сильный пол так любит это игру!

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011