Главная arrow Статьи arrow Стратегический пейнтбол
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Стратегический пейнтбол

Безусловно, перчатки для бокса  – это именно то, что сможет стать отличным подарком для любого подростка, который, так или иначе, увлекается боксом.

Наверняка многие мальчишки только и мечтают о таком презенте от родного отца. Это вполне оправданные и объяснимые ожидания, поскольку даже подрастающий мужчина должен оставаться мужчиной всегда и всюду! А, собственно говоря, бокс и прочие рукопашные бои помогут научиться воспитывать в себе силу воли, выдержки и солидарности.

Однако воспитывать все вышеперечисленные качества в своем сыне можно не только при помощи бокса и рукопашных боев. Не менее отличным способом для подобного воспитания является не что иное, как пейнтбол. Именно эта игра способна подарить абсолютно каждому массу впечатлений, эмоций и важных уроком. Собственно, о пейнтболе хотелось бы сейчас и поговорить.

Прежде всего, хотелось бы отметить тот факт, что раньше пейнтбол подразумевал под собой нечто иное, нежели яркую, динамичную и веселую игру. Немного ранее он являл собой некий арсенал стратегий, тактик, планов и расчетов. Это была, скорее, интеллектуальная «игра на выживание». Именно тогда исход всей игры мог зависеть всего лишь от одного выстрела, поскольку маркеры были помповыми, и перезаряжать их нужно было после каждого выстрела. Вместе с тем, такие маркеры фактически не оставляли возможности быстрого выстрела. А, как следствие, отслеживать партнера, фигурально говоря, «врага» нужно было тихо и незаметно, чтобы случайно не ошибиться. Соответственно, можно говорить о чисто тактическом характере раннего пейнтбола.

Увы, стоит отметить. Что сегодня логика и некая тактика так же важны и нужны в пейнтболе, потому как надежда исключительно на везение и растерянность партнера может вас погубить.  

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011