Главная arrow Статьи arrow Преобразование пейнтбола в спортивную игру
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Преобразование пейнтбола в спортивную игру

Вполне вероятно, что конференц зал  станет весьма занимательной и актуальной темой обсуждения для многих из вас. Это вполне вероятно и закономерно, поскольку залы для проведения банкетов, фуршетов, встреч, семинаров, презентаций и конференций пользуются огромной популярностью у деловых людей.

Безусловно, упомянутая чуть выше тема, является интересной и занимательной, но сейчас речь пойдет о совершенно других вещах. Собственно говоря, на данный момент хотелось бы, так или иначе, коснуться темы, связанной с пейнтболом.

Общеизвестно, что эта игра преодолела далеко не краткий путь к своей популярности. Как мы уже говорили, немного ранее пейнтбол был исключительно игрой стратегического и тактического характера. Здесь практически не оставалось места элементарным солидарности и даже уважению. Соперники, как правило, руководствовались исключительно здравым смыслом, расчетливостью, стратегией, логикой и чувством всевластия.

Сегодня ситуация в пейнтболе изменилась в корни. Возможно, на первый взгляд изменения не ощутимы, но все же они есть и они будут!

На данный момент мы можем говорить о преобразовании стратегического пейнтбола в спортивный. Важным моментом в этом преобразовании остается появление полуавтоматического маркера в пейнтбле. Стремительно на смену механическим маркерам пришли маркеры электронные, которые были оснащены опцией автоматической стрельбы. Именно это стало основоположным моментом, который позволил пейнтболу окрепнуть и подняться на качественный уровень как истинному виду спорта. Вместе с тем, это же позволило пейнтболу выйти из узких рамок и перейти на открытые и просторные поля, которые оснащены специальным искусственным укрытием.   

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011