Главная arrow Статьи arrow Особенности выбора обуви в дождливую погоду
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Особенности выбора обуви в дождливую погоду

Наверняка так называемые коды сапато  заинтересуют многих поклонников и почитателей обуви одноименной марки. Это, несомненно, так, поскольку в данном случае речь идет о весьма приличных скидках на данный обувной бренд при наличии соответствующего кода. Тем не менее, сейчас хотелось бы, так или иначе, коснуться не менее занимательных и полезных для многих вещей. Собственно говоря, поговорим мы сейчас о тактике игры в пейнтбол, что, безусловно, привлечет многих!

На данный момент хотелось бы, так или иначе, коснуться характерных особенностей игры в пейнтбол при дождливой погоде. Как вы помните, ранее, в одной из предыдущих статей мы уже отмечали некоторые моменты, которые являются весьма полезными и актуальными нюансами, учитывая которые можно во многом выиграть. Именно тогда речь шла об особенностях выбора маски для такой игры, а так же о маркерах и так называемых фидерах. Сейчас же хотелось бы обратить ваше внимание на обувь для игры в пейнтбол в случае дождливой погоды.

Прежде всего, в данном контексте необходимо отметить тот факт, что каждый игрок должен иметь индивидуальную пару обуви и, причем, если это возможно, - не одну! В случае, когда вам предстоит игра на ровной и специально подготовленной поверхности, вы можете воспользоваться элементарными футбольными шиповками. Ведь именно данный тип обуви сможет обеспечить идеальное сцепление с травой и земляной поверхностью, что сделает опасное скольжение практически невозможным!

А вот в том случае, когда ваша игра будет проходить, предположим, в лесу, вам лучше отдать предпочтение берцам! Или же другим аналогичным ботинкам с крепкой и толстой подошвой, а так же высоким берцем! Вместе с тем, так же не забудьте о запасной паре носков!  

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011