Главная arrow Статьи arrow Укрытие в пейнтболе
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Укрытие в пейнтболе

Укрытие – это защита от таких факторов как повреждения, опасность и угроза. Существует два вида укрытий:

- «жесткие», к которым можно отнести деревья, бункеры, камни;

- «мягкие» сюда можно отнести траву и кустики.

Начнем с жестких укрытий. В основном все поля для спидбола относятся к жестким, иными словами говоря это сплошные препятствия между игроками двух команд.

Итак, перейдем к действиям после того как позиция занята самой большой ошибкой является приближение к своему бункеру. Как показывает практика, это не лучший вариант, если вы расположены на предметном крае, то нужно как следует укрываться. Если же вы расположены сзади-то у вас больше свободы действий и при этом в вас почти невозможно попасть. Преимуществом в том, что при расположении на небольшом расстоянии позади от укрытия вы можете следить за большей территорией, а к тому же наблюдать за соперником со стратегически удобной позиции при этом, не подставляясь под огонь. При приближении врага перемещайтесь потихоньку в направлении бункера, так как так можно стать практически неуязвимым.

Теперь стоит уделить внимание мягкому укрытию. Хитрость и ловкость играют тут основные роли. К мягкому укрытию можно отнести все, что мешает попаданию шарика в цель, но при этом не гарантирует полной защиты, например к такому укрытию можно отнести: траву, ветки, небольшие деревья. В некоторых случаях такое укрытия проявляет себя также надежно, как и бункер и потому шар либо отклонится в сторону, либо расколется если не считать тех случаев, когда кто-то стреляет в одно и то же место сотни раз. Конечно, в таком случае вас может забрызгать, но при выборе такого укрытия у вас будет больше угол обзора.

В свете событий и развития пейнтбола как вида спорта ни для кого не станет новостью, что будущая Универсиада 2013  будет проведена с участием пейнтболистов.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011