Главная arrow Статьи arrow Два основных вида маркеров
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Два основных вида маркеров
Как и китайские квадроциклы , пейнтбольные маркеры имеют свои разновидности. Точнее, на сегодня существует два основных вида маркеров. Это, прежде всего, оружие с механическим спуском, что батарей не требует, а для того, чтобы выстрелить понадобиться только физическая сила (нажатие на курок). А также маркеры, которые имеют электронный спуск. Здесь уже для того, чтобы воспроизвести выстрел используется электронное управление и батареи. Когда вы жмете на курок - механическое воздействие не производится, жмете на кнопку под курком - и за счет соленойдов и электромагнитов происходит выстрел. 
Различия между этими маркерами не большие.
Механический маркер имеет способность за одно нажатие на курок производить по одному выстрелу. Такое оружие проще в компановке, ведь электронные платы на нем отсутствуют, но и основные механизмы не изменяются. Как часто вы будете спускать курок, именно с такой скоростью будет стрелять ваш механический маркер. Обычно с помощью такого оружия достигается скорость не больше чем 10 шаров в секунду. Плюсом этого вида оружия есть доступная цена и несложность в обслуживании. Минус же только в том, что вы должны будете, дабы избежать осечек, полностью нажимать-отпускать курок для выстрела.
Электронный маркер имеет больше элементов, но суть с механическим видом практически одинаковая. Электронное оружие, конечно же, имеет способность быстрее стрелять, поскольку на некоторые маркеры можно поставить автоматический режим - оружие продолжает выстрелы, даже если курок опущен; или настроить на режим, когда несколько шариков выстреливаются лишь при одном спуске курка. Плюс этого маркера - высокая скорость выстрелов, при хорошей настройке она может достигать 40 шаров за секунду. Минус - в большем расходе шаров.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011