Главная arrow Статьи arrow Как стать метким стрелком?
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Как стать метким стрелком?
Хороший пейнтбольный снайпер - это игрок, отличающийся «невидимостью», хитростью и точностью выстрелов. Конечно, всему надо учиться. Некоторые думают, что для обретения мастерства нужны загородные поездки, используя самолеты билеты онлайн, и длительные тренеровки. Однако лучше всего оттачивать мастерство во время самих пейнтбольных игр. Это помогает понять суть игры, поведение пейнтболистов, исполняющих разные роли, и испытать различные схемы и тактики с полным эффектом присутствия. 
Чтобы стать невидимым необходимо позаботиться о комуфляже. Он должен быть сделан так, чтобы смешивались цвета и тени игрового поля, обеспечивая маскировку, как при застывании стрелка, так и при его движении.
Главной тактикой хорошего снайпера является умение находить удачное место для выжидания «жертвы» без опасности быть уличенным ранее. При этом важно, чтобы такое место давало возможность хорошенько прицелиться. Когда враг появляется на горизонте или в зоне поражения, нужно стрелять очередь из трех быстрых выстрелов вместо одного. Такой подход в разы увеличивает шанс попадания в жертву и не дает возможности врагам вас вычислить. 
Однако стоит помнить, что позиция выжидания оправдана только до того момента, когда из укрытия сделаны первые выстрелы. Сразу же после этого нужно менять мето дислокации, чтобы вас не «сняли». 
При форс-мажорных обстоятельствах, когда вас обнаружили и пытаются «убрать» пользуйтесь различными уловками: падайте на землю и ползите, закончился воздух - бросайтесь шариками, а нет шаров - стреляйте воздухом. Любые агрессивные манипуляции играют вам на руку. 
Конечно же, не стоит забывать и о тренировках, направленных на улучшениеметкости и точности выстрелов. Вот это и должно стать объектом отдельных организованных тренировок. Пытайтесь попадать в цель с разных расстояний и укрытий. Попробуйте отточить мастерство поражения движущейся цели. 
Позаботтесь о качественном маркере и «оптике» на нем - ведь это главное оружие снайпера.
Упорство и упрямство приведут вас к желаемому успеху.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011