Главная arrow Статьи arrow Сценарии пейнтбольного поединка
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Сценарии пейнтбольного поединка
В поисках адреналина люди придумывают все новые занятия. Кому - то интересны тренировки по боксу , кто - то обожает лазить по скалам или сплавляться по горным рекам, другие - прыгаю с парашютом или ныряют на неимоверные глубины. Очень распространенным занятием для снятия стресса и подпитки адреналином стал и пейнтбол.
Это замечательная командная игра, которая укрепляет дух и позволяет почувствовать себя настоящим бойцом. Просто берите в руки маркер - и вперед за орденами. Для того, чтобы ирга была смысловой и интересной, придумано множество сценариев. Давайте разберемся в парочке этих тактик.
Самая простая игра - каре. Цель заключается в том, чтобы поразить всех игроков противоположной команды. Интересней выглядит сценарий, когда силы у команд неравные, тогда одна занимает оборонительную позицию, а другая пытается захватить эту "Трою". Вариацией есть "захват флага". Нужно отобрать флаг в соперников и принести его в определенное место. Это может быть "родная база" или другое.
Top Gun - это вариант для людей - лидеров, здесь каждый только "за себя". После первого свистка игроки разбегаются по площадке, после второго - начинается бой. Игра идет до последнего выжившего.
Интересная игра с вариантом "захвата заложников" или изначального их освобождения. Также можно попробовать себя и друзей в роли партизан - занять оборону в лесу и сражаться до последней капли краски.
Есть также вариант "на выживание". Десять игроков, у каждого по десять шариков, задание - поразить как можно больше игроков.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011