Главная arrow Статьи arrow Пейнтбол — это полезная игра
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Пейнтбол — это полезная игра
Ни с помощью физических тренировок, ни занятий по стрельбе, какие бы суперсовременные условия и какие бы правила не применялись при их проведении, не способны курсанту дать полной картины того, что его может ожидать. Те, кто занимался единоборствами, осознает, что можно отточить технику бросков, ударов и передвижений до совершенства, не нельзя при этом без наличия противника научиться драться. На ринге, вы получаете грушу, которая способна вам дать сдачи. Но выходя на улицу, нужно быть всегда готовым к встрече с несколькими грушами и при этом они абсолютно игнорируют ваши правила, они вооружены и безжалостны. А в пейтболе они вооружены автоматами Калашникова.
Если во время игры в пейнтбол понадобится купить лодку rib  -  жесткую и непотопляемую, а также высокого качества, то это вы сможете сделать без особого труда по доступной цене в интернет магазине.
На человека в огневом реальном контакте при наличии противника действуют мощные психологические стрессовые факторы. Он отчетливо осознает возможность гибели и ли получения увечий, преодолевает психологический барьер стрельбы по живому человеку и ощущает повышенную ответственность за принятые решения, к тому же их нужно принимать очень быстро. В итоге происходит колоссальный выброс адреналина в кровь. Все это, мягко говоря, вводит человека в возбужденное состояние, при котором невозможно четкое выполнение действий, отработанных в тире либо на полигоне, если при этом он не обладает боевым опытом либо подготовкой к работе в данном состоянии. 

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011